Горячая линия по вопросам

незаконных сборов денежных

средств в общеобразовательных

организациях



мчс предупреждает

пропаганда здорового образа жизни

телефон доверия

Дополнительное образование

Перечень рабочих программ дополнительного дошкольного образования на 2018-2019 учебный год

Название рабочей программы

Автор-составитель, должность

1.

Рабочая программа кружка для детей 3-4 лет «Юные исследователи» (познавательное развитие, познавательно-исследовательская деятельность).

Райшева Александра Владимировна,

воспитатель

2.

Рабочая программа кружка для детей 3-4 лет «Разноцветные ладошки» (художественно-эстетическое развитие).

Чупрова Лариса Михайловна,

воспитатель

3.

Рабочая программа кружка для детей 3-4 лет «Говорушки» (развитие речи).

Бражникова Евгения Владиславовна,

воспитатель

4.

Рабочая программа кружка для детей 3-4 лет «Говорящие пальчики» (сенсорное развитие).

Чупрова Ирина Олеговна,

воспитатель

5.

Рабочая программа кружка для детей 3-4 лет «Горенка» (русская народная культура).

Канева Татьяна Петровна,

воспитатель

6.

Рабочая программа кружка для детей 3-4 лет «Волшебная бумага» (художественно-эстетическое развитие).

Нурмагомедова Диана Алавединовна,

воспитатель

7.

Рабочая программа кружка для детей 3-7 лет «Увлекательное творчество» (художественно-эстетическое развитие).

Кислобаева Валерия Валерьевна,

воспитатель

8.

Рабочая программа кружка для детей 4-5 лет «Театр - волшебная страна» (развитие речи).

Первова Марина  Анатольевна,

воспитатель

9.

Рабочая программа кружка для детей 4-5 лет «Волшебное тесто» (художественно-эстетическое развитие).

Макарова Мария Юрьевна,

воспитатель

10.

Рабочая программа кружка для детей 4-5 лет «Нетрадиционное рисование» (художественно-эстетическое развитие).

Бердюгина Екатерина Андреевна,

воспитатель

11.

Рабочая программа кружка для детей 4-5 лет «Люби и знай, свой край родной»  (познавательное развитие, краеведение).

Пузина Надежда Петровна,

воспитатель

12.

Рабочая программа кружка для детей 4-5 лет «Весёлые пальчики» (художественно-эстетическое развитие).

Гындыбина Людмила Алексеевна,

воспитатель

13.

Рабочая программа кружка для детей 4-5 лет «Пальчиковые игры» (мелкая моторика).

Басханджеева Галина Санджиевна,

воспитатель

14.

Рабочая программа кружка для детей 6-7 лет «Лесовичок» (познавательное развитие, экология).

Кислобаева Лилия Илларионовна,

воспитатель

15.

Рабочая программа кружка для детей 6 -7 лет «Весёлая математика» (познавательное развитие).

Валей Татьяна Валерьевна,

воспитатель

16.

Рабочая программа кружка для детей 5-6 лет по экологии (познавательное развитие).

Корикова Надежда Егоровна,

воспитатель

17.

Рабочая программа кружка для детей 5-6 лет «Экономика для дошкольника» (познавательное развитие).

ВицкеАнастия Николаевна,

воспитатель

18.

Рабочая программа кружка для детей 4-5 лет «Волшебница - бумага» (художественно-эстетическое развитие).

Сметанина Стелла Николаевна,

воспитатель

19.

Рабочая программа кружка для детей 5-7 лет «Маленькие звёздочки» (художественно-эстетическое развитие).

Крепс Ирина Ивановна,

музыкальный руководитель

20.

Рабочая программа кружка для детей 5-7 лет «Вдохновение» (художественно-эстетическое развитие).

Жайворонко Марина Борисовна,

музыкальный руководитель


































































Дополнительные образовательные услуги в рамках кружковой деятельности оказываются бесплатно.