Победителей Всероссийского творческого конкурса «Снег искрится серебром». Выражаем благодарность родителям за участие в выставках и конкурсах детского сада. Желаем Вам дальнейших творческих успехов!
Группа №1 «Пчелки»
№
Ф.И.О. участника
Название конкурсной работы
Номинация конкурсной работы
Ф.И.О.
куратора
Результат
1
Заворотный Ярослав Михайлович
«Белоснежный снеговик»
Декоративно-прикладное творчество
Кузякова Елена Владимировна
Диплом
I степени
2
Иванова Валерия Александровна
«Новогодняя пара»
Декоративно-прикладное творчество
Кузякова Елена Владимировна
Диплом
I степени
3
Бурим Марк Евгеньевич
«Пинк Хрю»
Декоративно-прикладное творчество
Кузякова Елена Владимировна
Диплом
I степени
4
Пушкин Вячеслав Александрович
«Карнавал елочных игрушек»
Декоративно-прикладное творчество
Кузякова Елена Владимировна
Диплом
I степени
5
Федоров Арсений Николаевич
«Елка, елка, елочка,
зеленая иголочка!»
Декоративно-прикладное творчество
Кузякова Елена Владимировна
Диплом
II степени
6
ДоровинаКлементина Сергеевна
«Сказочный дом»
Декоративно-прикладное творчество
Филиппова Ольга Викторовна
Диплом
I степени
7
Рукабер Егор Геннадьевич
«Чудо снеговик»
Декоративно-прикладное творчество
Филиппова Ольга Викторовна
Диплом
I степени
8
Котюк Александр Сергеевич
«Елочка чудесная»
Декоративно-прикладное творчество
Филиппова Ольга Викторовна
Диплом
II степени
9
Иванова Валерия Александровна
«Радужный снеговик и елочка»
Декоративно-прикладное творчество
Филиппова Ольга Викторовна
Диплом
I степени
10
Макагонов Егор Павлович
«Снежный северный край»
Декоративно-прикладное творчество
Филиппова Ольга Викторовна
Диплом
I степени
Группа №4 «Колобок»
№
Ф.И.О. участника
Название конкурсной работы
Номинация конкурсной работы
Ф.И.О.
куратора
Результат
1
Жосан Эвелина Романовна
«По сугробам из-за леса, нес подарки Дед Мороз»
Рисунки
Нурмагамедова Диана Алавединовна
Диплом
I степени
2
Жосан Эвелина Романовна
«Хрюша очень весела, к нам с добром она пришла!»
Рисунки
Нурмагамедова Диана Алавединовна
Диплом
II степени
Группа № 8 « Радуга»
№
Ф.И.О. участника
Название конкурсной работы
Номинация конкурсной работы
Ф.И.О.
куратора
Результат
1
Катаева Милана Антоновна
«Выбегай поскорей, посмотреть на снегирей»
Декоративно-прикладное творчество
Сухоногова
Татьяна Алексеевна
Диплом
II степени
2
Байков Данил Дмитриевич
«Я – счастливый снеговик, я не мал и не велик!»
Декоративно-прикладное творчество
Фуфарова Валентина Петровна
Диплом
I степени
Группа №9 «Солнышко»
№
Ф.И.О. участника
Название конкурсной работы
Номинация конкурсной работы
Ф.И.О.
куратора
Результат
1
Колмоченко Каролина Павловна
«Свинка всем добра желает, с нами Новый Год встречает.
Рисунки
Гындыбина Л.А.
Диплом
I степени
2
Протопопова Кристина Игоревна
«Наша елка велика, наша елка высока»
Рисунки
Гындыбина Л.А.
Диплом
II степени
3
Филиппова Валерия Дмитриевна
«Раз, два, три елочка гори!»
Рисунки
Полякова Н.А.
Диплом
I степени
4
Группа «Солнышко»
«Наши зимние забавы»
Фотография
Полякова Н.А.
Гындыбина Л.А.
Диплом
II степени
Группа №12 «Цветик – Семицветик»
№
Ф.И.О. участника
Название конкурсной работы
Номинация конкурсной работы
Ф.И.О.
куратора
Результат
1
Борзунова Алина Сергеевна
«Засверкай огнями елка, нас на праздник позови!»
Декоративно-прикладное творчество
Пушкина Олеся Владимировна
Диплом
II степени
2
Пилигримова Анна Юрьевна
«Висят на ветках шарики,волшебные фонарики»
Декоративно-прикладное творчество
Пушкина Олеся Владимировна
Диплом
II степени
3
Мокрушина Ксения Александровна
«Праздник мы встречаем,
елку наряжаем»
Декоративно-прикладное творчество
Пушкина Олеся Владимировна
Диплом
II степени
Группа № 13 « Непоседы»
№
Ф.И.О. участника
Название конкурсной работы
Номинация конкурсной работы
Ф.И.О.
куратора
Результат
1
Стасенко Олег Александрович
«По сугробам, напрямик, шел веселый снеговик»
Декоративно-прикладное творчество
Сметанина Стелла Николаевна
Диплом
I степени
2
Комелина Диана Дмитриевна
«Подружились ловко снеговик и елка»
Декоративно-прикладное творчество
Сметанина Стелла Николаевна
Диплом
I степени
3
Соболин Никита Игоревич
«Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
Сметанина Стелла Николаевна
Диплом
I степени
Группа №15 «Капелька»
№
Ф.И.О. участника
Название конкурсной работы
Номинация конкурсной работы
Ф.И.О.
куратора
Результат
1
Неттина Анастасия Евгеньевна
«Из пушистого снежка я леплю снеговика»
Декоративно-прикладное творчество
Макарова Мария Юрьевна
Диплом
I степени
2
Рейм Эмилия Евгеньевна
«Елочка»
Декоративно-прикладное творчество
Макарова Мария Юрьевна
Диплом
I степени
3
Короткова Ангелина Владимировна
«С Новым годом»
Декоративно-прикладное творчество
Макарова Мария Юрьевна
Диплом
II степени
4
Савельевна Милана Алексеевна
«Зимняя сказка»
Декоративно-прикладное творчество
Бердюгина Екатерина Андреевна
Диплом
I степени
5
Попова Александра Артемовна
«Снеговик, снеговик, он не мал и не велик»
Декоративно-прикладное творчество
Бердюгина Екатерина Андреевна
Диплом
I степени
6
Родионова Александра Алексеевна
«Символ года»
Декоративно-прикладное творчество
Бердюгина Екатерина Андреевна
Диплом
I степени
С наградными материалами можно ознакомиться в разделе «Наши успехи» подраздел «Наши достижения» - достижения воспитанников ДОУ, с конкурсными работами на сайте «Пятое измерение»